Внимание. Вы находитесь на старой версии сайта.
ПОЖАЛУЙСТА, перейдите на новую версию!


Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 3285:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Версия для печати Клуб Вереск - подробности...
Опубликовано: Иван Донцов  26 июля в 12:24



Процесс открытия новой площадки клуба «Вереск» в центре Москвы активно продвигается с каждым днём.
Как уже было сказано, при формировании концепции нового места мы постарались учесть все пожелания посетителей, поступавшие к нам во время работы клуба в переулке Обуха и на улице Плющиха. Прежде всего было высказано три основных пожелания: местоположение, интерьер и кухня, что и отразилось при выборе новой площадки:

1. Местоположение.
Мы остановились на самом интересном предложении, поступившем к нам в результате поисков помещения, продолжавшихся в течение последних двух месяцев. Вариант был найден благодаря неоценимой помощи Правительства Москвы и Фонда «Столица», оказавших протекцию в поиске площадки.
Это, пожалуй, самое известное место в центре столицы – улица Арбат, одна из старейших улиц Москвы. От метро Смоленской или Арбатской до клуба можно добраться за 5-7 минут пешком по живописному маршруту. Найти клуб будет очень несложно – помещение находится на первой линии домов. 

2. Интерьер.
После негативных отзывов об интерьере клуба на Плющихе, мы снова вернулись к идее «пабного» интерьера – натуральные материалы, деревянные конструкции, светлые цвета и т.п. В настоящее время заканчивается прорисовка дизайн-проекта и ремонт помещения начнется со дня на день. Как уже объявлялось, структура помещения также изменится – теперь вход в клуб будет бесплатный, и деньги будут браться только за вход в концертный зал, отделенный от помещения, в котором можно просто посидеть за столиком и провести время за разговором с друзьями.

3. Кухня.
Меню клуба претерпит некоторые изменения. Станет больше недорогих и сытных блюд, на работу будут приняты другие повара, увеличится ассортимент пива и алкогольных напитков. Ценовая политика, несмотря на местоположение клуба, также останется весьма разумной – дороже, чем было, ничего не станет.

В ближайшее время работа пойдет полным ходом, ждите дополнительных новостей и подробностей и участвуйте, пожалуйста, в обсуждении процесса строительства на форуме - нам нужна Ваша помощь, мнения и советы.
 
Комментировать эту информацию.




 Назад

Архив статей
Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования