Внимание. Вы находитесь на старой версии сайта.
ПОЖАЛУЙСТА, перейдите на новую версию!


Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 4255:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Версия для печати 2 апреля - Мельница в ДК Горбунова
Опубликовано: mill  26 марта в 16:46


Мы начинаем наше сотрудничество с концертным агентством "Мельница" и будем играть сольный концерт 2 апреля в ДК ГОРБУНОВА!

Безусловно, это самое большое наше выступление до сего момента, да еще на такой, не побоимся этого слова, легендарной площадке! По этому поводу мы готовим кое-что необычное. Да и вообще - надеемся, что это станет лучшим концертом Мельницы за всю ее прошедшую историю. Так что приходите! Всех ждем!

Господа журналисты могут обращаться за аккредитацией в концертное агентство "Мельница" по телефонам 209-12-81 и 209-10-87.

Что будет на концерте:

Поскольку запись нашего второго альбома весьма сильно задержалась из-за различных проблем со студией, мы записали небольшой (относительно небольшой!) миниальбом (EP) из 7 треков. В него вошли старые композиции, которых у большинства нет на Audio-CD. Ранее они были выпущенны только на сборниках "Проекта Археология". Специально для этого диска они были частично перезаписаны и полностью пересведены и перемастерены, так что и зазвучать должны лучше. Кроме того, на диске есть еще три трека, которые никогда нигде не издавались ни в каком виде и, скорее всего, изданы не будут. Да и сам диск, как это принятно писать - Limited Edition, т.е. напечатан в весьма ограниченном количестве экземпляров и больше переиздан не будет. С большой вероятностью на концерте его и распродадим.

Кроме того, уже давно обещанное состоялось: мы сделали наши футболки. Их тоже очень мало, поэтому, скорее всего, их тоже только на этом концерте и можно будет купить.

Программа концерта будет с одной стороны традиционной, а с другой стороны некоторые песни зазвучат совсем по-другому. Как именно - пусть останется сюрпризом. Готовим кроме того световое и не только световое шоу. Ну и самое главное: все, кто хочет оттянуться и потанцевать, смогут это сделать не отдавив соседям ноги!

Билеты продаются в кассах Kontramarka.Ru и в кассе самого ДК, куда можно позвонить по телефону 145-80-98. Заказ билетов онлайн (с доставкой, но с наценкой): на сайте концертного агентства Мельница, на сайте Kontramarka.Ru или по телефону 933-32-00. 300 рублей стоит танцевальный партер, 400 рублей - балкон и 500 рублей - VIP-места.

Адрес: Москва, ул.Новозаводская, 27, м.Багратионовская
Телефон: 145-80-98
Время: 19:00
Цена: 300/400/500 рублей

Схемка прохода >>
Подробности о концерте>>




 Назад

Архив статей
Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования