Внимание. Вы находитесь на старой версии сайта.
ПОЖАЛУЙСТА, перейдите на новую версию!


Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 9382:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Версия для печати 17 ноября - Пелагея с новой программой в Крокус-сити...
Опубликовано: Вереск  18 сентября в 17:41



ПЕЛАГЕЯ представит новую программу в Крокус Сити Холле

Группа 'ПЕЛАГЕЯ' выступит 17 ноября 2012 года в Крокус Сити Холле. На сцене одного из самых престижных концертных залов страны музыканты во главе с солисткой Пелагеей презентуют новую программу. Подробности премьеры артисты обещают раскрыть в скором времени.

Пелагея стала звездой раньше, чем пошла в школу. Диапазон вокального таланта сибирячки поистине безграничен - с равной легкостью она исполняет старинные народные песни, сложнейшие оперные арии и современные рок-баллады. Избрав для творческого самовыражения русский фольклор, Пелагея не ограничила себя исполнением народной традиции, но нашла удивительно гармоничное сочетание современного звучания традиционных рок-инструментов и древней музыки.

Этот талант давно признан выдающимися представителями культуры - Эмир Кустурица и Галина Вишневская восхищаются ею, самые именитые рокеры России считают честью, если Пелагея примет участие в их проектах... В феврале 2011 года сольный концерт группы стал полноправным участником международного фестиваля искусств Юрия Башмета. Пелагея не только возвращает древние песни в нашу суетную жизнь, но и делает это на таком профессиональном уровне, что русский фольклор наконец-то признается высоким искусством.

Участники группы 'ПЕЛАГЕЯ' имеют все основания называться основоположниками и законодателями мод в открытом ими жанре - русском этно-роке. Удивительным образом балансируя между альтернативным прочтением традиции и мейнстримовым успехом (аншлаги от Калининграда до Владивостока, Риги, Таллина и Киева) 'ПЕЛАГЕЯ' стала первой в стране по-настоящему широко популярной группой, возрождающей русскую национальную музыку. В отличие от официального телевизионного фольклора, - в свежем, современном звучании.

Каждый концерт 'ПЕЛАГЕИ' - великолепное, позитивное шоу с отличным звуком и сложной программой, в которой гармонично переплетаются настоящие алмазы русского фольклора, погруженные в современный пульсирующий гитарный саунд и сложные композиции психоделического арт-рока с развернутой формой, превращающей песню в целую мини-рок-оперу.

Меломаны, музыкальные критики и многочисленные поклонники ждут новой программы группы как значительное, неординарное музыкальное событие. Ведь доподлинно известно, что будет сказано очередное новое слово в русской музыкальной культуре. Слово о том, что красота истинно русского неисчерпаема, а жизнеспособность и современность его так же очевидна, как сама Пелагея - лучезарная принцесса русского фольклора 21 века.

17 ноября 2012
Стоимость билетов и заказ здесь: WWW.PONOMINALU.RU




 Назад

Архив статей
Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования