Внимание. Вы находитесь на старой версии сайта.
ПОЖАЛУЙСТА, перейдите на новую версию!


Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 6412:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Версия для печати 16-17 августа - Лесояр !
Опубликовано: Вереск  04 августа в 16:50


 
16-17 августа - состоится очередной open-air "Лесояр-2008" !

Друзья! Мы рады порадовать вас информацией о том, что наша ежегодная встреча на открытом воздухе в этом году состоится :-)  
Все формальности с администрацией района улажены, подготовка мероприятия уже началась. 
Мы приглашаем Вас в неоднократно проверенное место, где проходило уже два из наших ежегодных фолк-пикников - лесной массив близ станции "Подосинки". (Подробная карта проезда - ниже).

Так же, как и в прошлом 2007 году, эта встреча называется "Лесояр" и пройдет в том же формате - фолк-рок-байк фестиваль при непосредственном участии мотообъединения «Дорога на Север», уже не первый раз участвующего с нами в мероприятиях.

На зеленой лесной поляне около небольшой речки Вас снова ожидает веселый уик-энд в компании единомышленников - как завсегдатаев наших мероприятий, так и новых посетителей.
Мы приглашаем всех желающих провести выходные в веселой, спокойной, ненапряженной и позитивной обстановке на природе, в компании музыкантов, танцоров и других артистов, под живую музыку на сцене. Основной формат праздника - это веселый фолк, фолк-рок и рок-н-ролл.

Вход на мероприятие традиционно является бесплатным, осуществляется лишь экологический сбор за въезд транспортных средств на территорию (100 р. – мотоцикл, 200 р. – автомобиль).

Мы стараемся минимально участвовать в организации, чтобы праздник не превращался в фестиваль со строгими правилами и контролем посетителей.
Но в любом случае вас ждут:
- большая сцена со звуковым оборудованием для выступления любимых коллективов, а также для сейшенов всех желающих музыкантов, приехавших на праздник
- танцевальные мастер-классы, огненные выступления ночью, веселые конкурсы и развлекательные элементы для всех желающих
- организованное питание(горячая кухня) и напитки (холодное разливное пиво)
- охраняемая мотостоянка

Праздник начнется в субботу 16 августа после обеда, будет идти весь вечер и ночь, продолжится на другой день и закончится уже когда все гости начнут разъезжаться.

Предварительный список музыкантов:

Живая Вода
Листья Клена
Дарвинион
Ignes Fatui
Летчик Потапов (Шеф)
Telenn Gwad
Later
Maxis
Полынья
Дом Художника

Бокс41
Jasper Lee
StarJets
Чердак Офицера

а также:
Танцы от Shady Glen
Огненные представления от огненных театров ночью!

Вкусную кухню представляет кафе "Андреевские трапезы".

Как добраться:

На электричке и пешком:

С Казанского вокзала до станции "Подосинки".  С середины станции спуститься, не переходя пути, на асфальтовую дорогу, по ней пройти несколько сот метров и взять левее по лесной дороге. Идете по ней около 2 км и выходите на шоссе. Пересекаете его в этом месте и входите в лес - будет большой съезд с шоссе, переходящий в широкую песчаную дорогу. На этом месте будет висеть маркер - листок "Лесояр".  Войдя в лес, идете все время по прямой, никуда не сворачивая, еще около 3 км, пока не упретесь прямо в поляну - место проведения мероприятия.
Дорога пешком займет около часа.

Место проведения известно как "Брод на речке Нерской", там проходят все большие слеты, поэтому в случае чего обращайтесь к местным жителям, они его прекрасно знают.

Электричка до Подосинок трогается с Казанского вокзала. Подойдет любая электричка на Черусти, Шатуру, Куровскую, Егорьевск, Авсюнино. Расписание электричек можно посмотреть здесь: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=15102


На машине и другом личном транспорте:

Выезжаете из Москвы по Егорьевскому шоссе и едете до 41км - поворота налево на Анциферово. Сворачиваете на Анциферово и едете еще около 10км по прямой. Проезжаете указатель "Анциферово налево" и едете далее еще несколько сот метров до большого съезда в лес. Здесь будет висеть маркер - листок с надписью "Лесояр".  Сворачиваете в лес и едете по песочной дороге все время по прямой, никуда не сворачивая на развилках. Проехав около 3 километров, вы окажетесь прямо на месте.


 

GPS-координаты места:
N55.52409 E38.84402




 Назад

Архив статей
Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования