Внимание. Вы находитесь на старой версии сайта.
ПОЖАЛУЙСТА, перейдите на новую версию!


Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 9017:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Версия для печати 2 июля - Life-n-Joy в Вереске...
Опубликовано: Вереск  26 июня в 12:32



Группа "Life'n'Joy" в Клубе "Вереск" выступит 2 июля...

Эту группу опознать довольно просто - услышав раз, не перепутаешь ни с какой другой. Их музыку не назовешь чем-то принципиально новым, но именно новизна в качестве отличает этот коллектив с первых же аккордов - все они очень хороши как музыканты, играют то, что хотят и делают это на таком уровне, на каком это и должно быть сыграно. Они - не косны, разнообразны, хотя их саунд очень ровен, у них несомненно есть "свой стиль", причем легко впитывающий самые разные музыкальные включения. Способствуют этому и личные предпочтения: вокалистка Оксана Кочубей выделяет блюз, классический рок и многое другое, примерно тот же набор пристрастий у гитариста Андрея Ефименко, басист Дмитрий Кравец помимо прочего предпочитает фанк, как и барабанщик Сергей Батраков. Эта смесь, в целом, значительно расширяет рамки творчества. "Life'n'Joy" никогда не были узко прямолинейны стилистически, они с легкостью внедряют в общую линию группы все, что угодно и поэтому довольно трудно их музыку достаточно четко определить как тот или иной стиль. Дело совсем не в том, как назвать то, что они играют. Основное отличие группы: играют они ХОРОШО, надо признать, что на клубной сцене это встречается не так часто, как хотелось бы.

"Life'n'Joy" - это не только хорошее музицирование, но еще и энергия.  А еще очень здорово, что в отличие от большинства "англоязычных" коллективов клубно-московской сцены, они не исполняют полпрограммы каверов. "Life'n'Joy" пишут свои песни сами, у Оксаны Кочубей все в порядке и с вокалом, и с английским языком, группа одинаково качественно выглядела бы и на сцене западного клуба. На этом фоне нельзя не заметить, что в поведении коллектива на сцене нет ни капли "пафосных" понтов, люди просто выходят и дают концерт, зажигают в полном смысле слова. 

Большой сольный концерт этого весьма заслуживающего уважения коллектива состоится 2 июля в 22:00. Оценить профессионализм и качество подачи вы сможете своими глазами !

Вход - 150р по клбуной карте, 200 - без.

Клуб "Вереск"
Старый Арбат, 22
(495) 244-0833
http://www.club.veresk.ru 




 Назад

Архив статей
Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования