Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 1385:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Обработка металла

В науке и промышленности достаточно давно применяются различные методы обработки металлов. Каждый метод несет в себе определенные преимущества и недостатки. Однако в каждом методе есть определенная потребность.

Один из методов это, обработка резанием - универсальный метод размерной обработки. Он позволяет обрабатывать материал разных форм, размеров и плотности с высокой точностью. Обработка резанием является основным и широко используемым в промышленности обработки металлов. В современной промышленности хорошо себя зарекомендовал относительно «молодой» метод - лазерная резка нержавеющей стали и металла.

Резание металлов — это обработка деталей по требуемой геометрической форме с соблюдением высокой точности размеров, взаиморасположения и шероховатости поверхностей. Современный метод обработки, а именно лазерная резка высокоэффективный процесс, который обладает высокой производительностью, точностью и качеством реза.

В целом резка металла влечет за собой деформацию, микротрещинки и прочие дефекты. И здесь лазерная резка обладает массой преимуществ. Важным преимуществом лазерной резки то, что в процессе обработки, материал абсолютно не подвергается механическому воздействие, по сравнению с продукцией, полученной в результате других видов резки. Разница порой настолько существенна, что ее можно увидеть невооруженным глазом. Так же, что лазерная резка исключает возможность повреждения даже сранительно мягкого и хрупкого материала. Сегодня в промышленности только лазер позволяет получить весьма малые разрезы и отверстия. Такого высокого качества и исключительной точности исчисляемых микронами не достижим другими способами резки. Кроме того, лазер не наносит повреждения на материалы с глянцевой и зеркальной поверхностью, не оставляя там повреждений, тем самым не ухудшая внешний вид деталей. Несомненно, также сюда следует добавить очень высокую скорость производственного процесса.

Таким образом при помощи технологии лазерной резки металлов создается возможность достижения большой экономии в затратах и повышения производительности. По этому сегодня благодаря всем этим преимуществам этот способ резки металла так популярен, и востребован. Именно лазерная резка металла сочетает в себе весьма высокое качество и сравнительно невысокую цену.

Дата публикации: 08.11.12

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования