Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 8964:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Выбираем место отдыха для всей семьи

Большинство россиян по традиции берут отпуск летом и стараются провести его с максимальной насыщенностью для себя и своей семьи. Полноценный отдых в интересном комфортном месте обязательно входит в планы на эти драгоценные денечки. Все прекрасно понимают, что от качественного отдыха в отпуске зависит работоспособность человека весь трудовой год. Первым вопросом, который возникает в процессе планирования проведения заслуженных дней отдыха, является – куда поехать отдохнуть?

Критерии выбора места зависят от предпочтений каждого члена семьи и поэтому отдых стараются организовать так, чтобы он сочетал теплое море, пушистый пляж, интересные экскурсии и развлечения. Любителям экзотики рекомендуется рассмотреть такую экзотическую страну – Таиланд. В настоящее время туры в Таиланд интересуют многих. Это очень колоритное и самобытное государство. Отдых на таиландских курортах без скромности можно назвать настоящим праздником. Местное население любит туристов, но в тоже время очень трепетно относится к своему культурному наследию и древним буддийским традициям. В этой стране удивительным образом переплетаются достижения техногенного века с традиционным укладом жизни населения Таиланда.

Комфортный отдых на великолепных пляжах туристы сочетают с посещением храмов, монастырей, дворцов и пагод. Живописные красоты подводного мира привлекают дайверов всего мира, здесь очень насыщенная жизнь морских глубин, изучать которую можно бесконечно. В летнее время популярность туров сюда падает, во многом это происходит из-за сезона дождей, хотя основные осадки выпадают с августа по октябрь. Низкий туристический сезон позволяет россиянам выбрать тур в эти экзотические места по приемлемой цене. Любители шоппинга предпочитают именно в этом время бывать здесь, так как торговые центры Таиланда устраивают грандиозные распродажи.

Популярным направлением для отдыха летом является африканская страна – Тунис. Она привлекает туристов мягким средиземноморским климатом. В летние месяцы изнуряющей жары в этих местах нет. Все, кто отдает предпочтение познавательному отдыху, стараются купить туры в Тунис, чтобы изучить священные храмы древних богов, побывать в колизеях, оценить бессмертное величие Карфагена. Свой отдых туристы удачно сочетают с золотыми пляжами, теплым ласковым морем и изумрудными бассейнами отелей. В этой стране развит спортивный отдых, сюда съезжаются любители гольфа, серфинга, полетов на парашютах, сторонники подводного плавания, рыболовы, охотники и любители экзотических путешествий на верблюдах. Тунис славится центрами талассотерапии, в этих центрах можно поднять жизненный тонус своего организма и подлечиться.

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования